LOT DE PETITS BIJOUX Modernes en or 750 Millièmes,... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 160EUR
LOT DE PETITS BIJOUX Modernes en or 750 Millièmes, certains accidentés, comprenant - UNE BROCHE FEUILLE sertie de petits rubis - UN PENDENTIF médaillon de Style XIXème serti d'un grenat encadré de deux perles - UNE BROCHE BARRETTE monogrammée GB - UN PENDENTIF MONGOLFIERE serti d'une tourmaline rose et sa chaîne - 2 ALLIANCES - UNE PARTIE DE BRACELET DE MONTRE - 2 BOITIERS DE MONTRE BRACELET DE DAME dont un de Marque LIP (mouvement à réviser) PB. tot 51,5 g ON Y JOINT UNE MONTRE BRACELET de dame et un BRACELET D'IDENTITE d'enfant gravé en métal plaqué et UNE BROCHE d'Epoque 1930 montée argent 950 Millièmes
Mes ordres d'achat