DEUX BAGUES ANCIENNES en or rose 750 Millièmes... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX BAGUES ANCIENNES en or rose 750 Millièmes - une sertie de trois tourmalines roses encadrées de roses PB. 3,6 g TDD 49 (les pierres avec des petites usures, l'anneau légèrement déformé - une sertie de deux pierres roses et de demi-perles TDD 55 (les pierres avec des petits accidents) PB 5,4 g
Mes ordres d'achat