ROLEX - MONTRE-BRACELET DE DAME modèle Oyster... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ROLEX - MONTRE-BRACELET DE DAME modèle Oyster Perpetual Datejust en or jaune 750 millièmes, mouvement automatique (fonctionne, révision d'usage à prévoir), cadran en lapis-lazuli à guichet dateur à trois heures, bracelet jubilé en or jaune à boucle déployante signée D. 26 mm (Bracelet détendu, rayures au verre)
Mes ordres d'achat