CROIX Circa 1970 en or 750 Millièmes, la... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CROIX Circa 1970 en or 750 Millièmes, la croisée ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage de six rubis PB. 6 g ON Y JOINT deux broches en métal en métal doré, une en S sertie de pierre blanches, une en forme de chat sertie de pierres d'imitation
Mes ordres d'achat