CHINE XIXème Siècle Brûle-parfum en BRONZE... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE XIXème Siècle Brûle-parfum en BRONZE patiné de style archaïque à décor de dragons, flots stylisés et anses zoomorphes Socle et couvercle en bois sculpté de ruyis (Petits accidents et manques) Brûle-parfum H. 11 cm L. 26 cm H. totale 28 cm
Mes ordres d'achat