Lucien Hector JONAS (1880-1947) Village... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lucien Hector JONAS (1880-1947) Village de la Turbie HUILE sur toile Non Signée, sous le chassis située au dos avec étiquette de transport "Monsieur René GUILLAUME - 14 Place de la République Valenciennes" 70 x 160 cm Cadre laqué Cette uvre provenant de la période où l'artiste était à Menton , René GUILLAUME était son beau fils
Mes ordres d'achat