Edmond DRAPPIER (XIX-XXème Siècle) Le passage... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Edmond DRAPPIER (XIX-XXème Siècle) Le passage difficile 1906 Epreuve en BRONZE patiné signé sur la terrasse Cachet du fondeur Siot- Paris et numéroté 871 Contre socle en bois Bronze 33 x 48 x 23 cm
Mes ordres d'achat