Charles Caïus RENOUX (1795-1846) Scène d'intérieur... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles Caïus RENOUX (1795-1846) Scène d'intérieur d'église HUILE sur toile Signée en bas à gauche et datée 1835 19 x 16.5 cm (Raccords de toiles sur les bords avec reprises) Cadre doré
Mes ordres d'achat