CHINE, Compagnie des Indes XVIIIème Siècle... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE, Compagnie des Indes XVIIIème Siècle Paire de RAFRAICHISSOIRS à bouteilles en porcelaine et émaux polychromes à décor de vases fleuris, papillons et frises dorées, les anses zoomorphes H. 17 cm D. 20 cm (Petites égrenures et usures, un éclat étoilé) Provenance | Collection Toulonnaise
Mes ordres d'achat