HERMES Paris - PORTE-DOCUMENTS en box noir,... - Lot 282 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
HERMES Paris - PORTE-DOCUMENTS en box noir, fermetures en laiton doré, poignée, intérieur en maroquin bordeaux faisant trieur. (Usures, serrure forcée, accident). Dimensions : 45x30x13cm. Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH
Mes ordres d'achat