ILAS LALAOUNIS - DEUX BOITES A PILULES RONDES... - Lot 271 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ILAS LALAOUNIS - DEUX BOITES A PILULES RONDES en argent 925 Millièmes Moderne à couvercle amovible gravés d'un monogramme LM pour un et GC pour l'autre P. 50 g D. 4.5 cm TBE (petites rayures d'usage) Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH
Mes ordres d'achat