Louis VUITTON année 1991 - PORTEFEUILLE compact... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
130 - 150 EUR
Louis VUITTON année 1991 - PORTEFEUILLE compact en toile Monogram, un côté faisant porte-monnaie, l'autre porte-cartes. (Usures, égrenures, traces). Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH
Mes ordres d'achat