COUVERT D'ENFANT Circa 1900 en argent Minerve... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
COUVERT D'ENFANT Circa 1900 en argent Minerve 950 Millièmes à décor Rocaille et gravé du monogramme B.J(?) P. 100 g En écrin papier vert d'origine
Mes ordres d'achat