DEUX PLATEAUX DE SERVICE de Style Louis XV... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
DEUX PLATEAUX DE SERVICE de Style Louis XV Circa 1900 en métal argenté ou réargenté - Un rectangulaire à anses à décor gravé de monogramme LM et décor de Rocailles 60.5 x 49 cm (petites désargenture) - Un de forme polylobée anciennement argenté à décor de roseaux et de Rocailles 56 x 40 cm (usures et rayures)
Mes ordres d'achat