CONFITURIER de Style du XVIIIème Siècle -... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CONFITURIER de Style du XVIIIème Siècle - Circa 1900 en faïence polychrome à décor de fleurs La prise en forme de prune H. 18 cm D. 17.5 cm (un éclat sur le bord intérieur du couvercle)
Mes ordres d'achat