JATTE A GLACE à grille amovible du Début... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
JATTE A GLACE à grille amovible du Début du XXème Siècle en métal argenté à décor Louis XVI de moulures de Laurier H. 15.5 D. 26 cm (Incomplète de son intérieur en verre)
Mes ordres d'achat