PETIT LOT D'ARGENTERIE DE TABLE française... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
PETIT LOT D'ARGENTERIE DE TABLE française et étrangère de la Fin du XIXème Siècle comprenant : - Un service à hors d' uvre trois pièces argent et monté argent Minerve 950 Millièmes à décor Rocaille et gravé du monogramme ET - Un service à hors d' uvre quatre pièces monté argent Minerve 950 Millièmes à décor de marguerites et gravé du monogramme GI - une cuiller à saupoudrer le sucre en argent Minerve 950 Millièmes à décor Louis XVI - Une cuiller en argent Etats-Unis, souvenir de Washington 1890 à décor du Capitole (poinçon au charançon) PB total 250 g
Mes ordres d'achat