UNE PETITE SOUPIERE et UNE SAUCIERE de Style... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
UNE PETITE SOUPIERE et UNE SAUCIERE de Style XIXème Siècle en barbotine La soupière Début XXème bicolore en forme de choux-fleur - 20 x 26 x 18 cm La saucière et son présentoir Moderne en barbotine blanche à décor d'ananas - H. 18 - D. 14 cm Complète de sa cuillère (saucière avec des petits éclats)
Mes ordres d'achat