HUIT PIECES D'ARGENTERIE DE TABLE COMPOSITE-... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
HUIT PIECES D'ARGENTERIE DE TABLE COMPOSITE- Travail Etranger Fin du XIXème Siècle comprenant Une suite de 5 cuillères de table - Autriche 800 Millièmes Une louche, poinçon de récence au cygne Une louche à crème - Angleterre Epoque Victorienne Une louche à crème - Probablement Travail Américain gravée d'armoirie sous couronne de comte P. 728 g
Mes ordres d'achat