PARTIE DE SERVICE A THE 13 pièces d Epoque... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
PARTIE DE SERVICE A THE 13 pièces d Epoque Napoléon III en porcelaine de Paris blanche et bleue à décor polychrome de fleurs et rehauts d or comprenant - 9 Tasses et 6 Soucoupes - 1 Théière - 1 Pot à lait - 1 Sucrier - 1 Jatte à crème
Mes ordres d'achat