DRAGEOIR de la Fin du XIXème Siècle en argent... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DRAGEOIR de la Fin du XIXème Siècle en argent 800 Millièmes à décor Renaissance de cartouches fleuris, les anses à mascaron de bouquetin H. 16.6 cm D. 16 cm On y joint UNE PETITE ASSIETTE Circa 1900 à côtes torses en argent 800 Millièmes gravé d'un monogramme P. TOTAL 392 g
Mes ordres d'achat