LOT DE CUILLERES A CAFE du XIXème Siècle... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
LOT DE CUILLERES A CAFE du XIXème Siècle en argent 950 Millièmes dont une suite de 5 d'Epoque Restauration, poinçon Province (1819-1838) les spatules gravées BM Provenance Famille Nicolas François Mollien et trois cuillères Minerve Modèle au filet P. 130 g On y joint une PELLE A SEL en métal argenté Christofle
Mes ordres d'achat