TASSE - Travail étranger du Début du XIXème... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TASSE - Travail étranger du Début du XIXème Siècle en argent à décor de moulures de perles et de feuilles d'eau et décor en relief de cygnes anse à enroulement à motif de cygne casqué P. 226 g H. 13.5 cm
Mes ordres d'achat