SUITE DE HUIT FOURCHETTES ET SIX CUILLERES... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SUITE DE HUIT FOURCHETTES ET SIX CUILLERES DE TABLE - Comté de Nice Fin du XVIIIème Siècle en argent probablement 800 Millièmes, modèle uniplat, la spatule gravée postérieurement d'un cartouche monogrammé sous couronne de baron et ancre de marine P. 1052 g
Mes ordres d'achat