MONTURE D'HUILIER à terrasse mouvementée... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MONTURE D'HUILIER à terrasse mouvementée de la Fin du XVIIIème Siècle en argent 800 Millièmes à décor de moulures de perles et cartouches enrubannés L'un gravé postérieurement d'un monogramme Repoinçonné 1798- 1809 P. 702 g 9.5 x 30 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat