DEUX CAFETIERES EGOISTES en argent - Une... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX CAFETIERES EGOISTES en argent - Une balustre à côtes torses à décor Rocaille. Prises du couvercle en bouquet de roses. Poinçon au charançon et poinçons XVIIIème de fantaisie PB 250 g H. 16.5 cm - Une marabout probablement Travail Etranger indéterminé du XVIIIème Siècle en argent uni PB 240 g H. 14 cm (restaurations) Anses en bois noirci
Mes ordres d'achat