ECOLE MODERNE Eglise et port, 1926 HUILE... - Lot 349 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 349
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE MODERNE Eglise et port, 1926 HUILE SUR CARTON OU PAPIER Signée en bas à droite et datée A vue 31 x 26 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat