E. COURONNEAU (XIXème - XXème Siècle) Vue... - Lot 348 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
E. COURONNEAU (XIXème - XXème Siècle) Vue de Martigues, 1921 HUILE SUR CARTON Signée en bas à gauche, située et datée 1921 Avec envoi autographe "A mon ami Albert" 27 x 35 cm Cadre patiné
Mes ordres d'achat