Georges-Léo DEGORCE (1894-c.1943) Place... - Lot 346 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 346
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges-Léo DEGORCE (1894-c.1943) Place à Bruxelles - Canal à Namur, 1931 DEUX AQUARELLES formant pendant Signées et datées A vue 37 x 44 cm (Taches) Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat