VITRINE DE COMPTOIR circulaire électrique... - Lot 341 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 341
Estimation :
350 - 400 EUR
VITRINE DE COMPTOIR circulaire électrique d'Epoque Art déco en bois naturel et marqueterie ouvrant par une porte et comprenant 3 étagères en verre et surmontée d'une vasque en albâtre 77 x 38 x 34 cm (Usures, rayures, incomplète de sa tablette supérieure)
Mes ordres d'achat