Andrée KARPELES (1885-1956) Rita HUILE... - Lot 340 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Andrée KARPELES (1885-1956) Rita HUILE SUR TOILE Signée et datée 1934 en bas à gauche, titrée et contresignée au revers sur le châssis 81,5 x 65 cm (Restaurations) Cadre Moderne en bois peint (usures)
Mes ordres d'achat