GARNITURE DE TOILETTE cinq pièces de Style... - Lot 331 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 331
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
GARNITURE DE TOILETTE cinq pièces de Style Louis XV, Début du XXème Siècle, montée argent Minerve 950 Millièmes comprenant - Un miroir à main à verre biseauté (H. 28 cm) - Quatre brosses (état d'usage) PB. 880 g BE (Rayures d'usage, le miroir avec des petites bosses) Lot vendu au profit de l'Association SOS Villages d'Enfants
Mes ordres d'achat