GALLE - PETIT VASE en verre deux couches... - Lot 327 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GALLE - PETIT VASE en verre deux couches à décor dégagé en camée à l'acide de fleurs rouges sur fond blanc Signé H. 9.5 cm
Mes ordres d'achat