STATUETTE de colporteur (possiblement décor... - Lot 322 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
STATUETTE de colporteur (possiblement décor de vitrine), Epoque Seconde Moitié XIXème Siècle, en tissu, cuir et composition laquée H. 64 cm (Accidents et manques, en l'état, à restaurer)
Mes ordres d'achat