A. DAUCHEZ (XXème Siècle) Le Sanglier BRONZE... - Lot 316 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 316
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 390EUR
A. DAUCHEZ (XXème Siècle) Le Sanglier BRONZE à patine verte signé et numéroté 1/8 Cachet de fondeur H. 19 cm - L. 21 cm
Mes ordres d'achat