ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXème Siècle... - Lot 308 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 308
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXème Siècle Signée GENET Bécasse et caille, 1893 PAIRE D'HUILES SUR TOILE Signées et datées en bas à droite 40,5 x 32,5 cm Baguette de l'Epoque en bois doré Lot vendu au profit de l'Association SOS Villages d'Enfants
Mes ordres d'achat