ECOLE du XIXème SIECLE signée H. MEYER Deux... - Lot 306 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 306
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE du XIXème SIECLE signée H. MEYER Deux chasseurs et un chien à l'orée d'un bois HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 54,5 x 65 cm (Rentoilée) Cadre de Style XIXème en bois doré à moulure de perles Lot judiciaire frais de vente 14,28%TTC
Mes ordres d'achat