Cecil ALDIN (1870-1935) Good Morning Mrs... - Lot 303 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Cecil ALDIN (1870-1935) Good Morning Mrs Flanagan Good Morning Squire Brown PAIRE DE GRAVURES EN COULEURS Copyright Lawrence and Jelliscop Dim. tot 37 x 52,5 cm (Rousseurs) Cadre en bois de placage
Mes ordres d'achat