LANTERNE de Style Louis XVI, XIXème Siècle,... - Lot 301 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 301
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
LANTERNE de Style Louis XVI, XIXème Siècle, à monture en bronze doré à décor de vases antiques, feuilles d'acanthes et guirlandes de fleurs, verres bombés H. sans les chaînes de suspensions 46 cm (Usures et oxydations à la dorure, manque trois pattes d'attaches des verres)
Mes ordres d'achat