FONDS DE BIBLIOTHEQUE essentiellement du... - Lot 193 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
FONDS DE BIBLIOTHEQUE essentiellement du XVIIIème et XIXème Siècle : Ouvrages reliés, reliure Romantiques, Histoire, Littérature, Religion,... (Dépareillés, en l'état)
Mes ordres d'achat