Justin Pierre OUVRIE (1806-1879) Pont l'Evêque,... - Lot 192 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Justin Pierre OUVRIE (1806-1879) Pont l'Evêque, 1842 AQUARELLE Signée en bas à gauche et datée A vue 21 x 28 cm (Petites taches) Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat