ECOLE ROMANTIQUE du XIXème Siècle Paysage... - Lot 181 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
ECOLE ROMANTIQUE du XIXème Siècle Paysage animé HUILE SUR TOILE 51 x 67,5 cm (Distendue) Cadre de l'Epoque en bois et stuc ajouré et redoré Lot judiciaire frais de vente 14,28%TTC
Mes ordres d'achat