VIOLONCELLE 7/8ème - Travail Provincial Français... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
VIOLONCELLE 7/8ème - Travail Provincial Français Fin du XVIIIème. L. 718 mm (En l'état, accidents, fentes, anciennes restaurations, talon démonté, piqûres de vers) Expert | Jean-Jacques RAMPAL
Mes ordres d'achat