PETITE COMMODE de Style Louis XVI, en bois... - Lot 157 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
PETITE COMMODE de Style Louis XVI, en bois de placage à décor de galons bicolores ouvrant à deux tiroirs, dessus de marbre bleu Turquin (rapporté), montants antérieurs à cannelures, pieds gaines à sabots de bronze 83,5 x 91,5 x 44 cm (Taches d'eau)
Mes ordres d'achat