SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet médaillon d'Epoque Louis XVI en noyer mouluré à décor de cannelures rudentées, pieds fuselés 87 x 60 x 51 cm
Mes ordres d'achat