ECOLE de la Fin du XVIIIème Siècle Scène... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE de la Fin du XVIIIème Siècle Scène de guérison de malade GRAVURE BRODEE DE FILS DE SOIE 42,5 x 56,5 cm Cadre XIXème en bois et stuc doré à godrons (accidents et manques)
Mes ordres d'achat