FAUTEUIL à dossier plat "à la Reine" de Style... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL à dossier plat "à la Reine" de Style Louis XV, Epoque Napoléon III, en noyer mouluré et anciennement noirci à décor de cartouches Rocailles, pieds cambrés, garniture de l'Epoque en tapisserie au point à décor polychrome de fleurs et grenades sur fond beige 97 x 62 x 58 cm
Mes ordres d'achat