LARGE FAUTEUIL à dossier plat violonné "à... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
LARGE FAUTEUIL à dossier plat violonné "à la Reine" d'Epoque Louis XV en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés 99 x 70 x 60 cm (Renforts en ceinture, garniture accidentée au dos)
Mes ordres d'achat