COMMODE à façade galbée d'Epoque XVIIIème... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
COMMODE à façade galbée d'Epoque XVIIIème Siècle en bois fruitier mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs, plateau bois, montants antérieurs arrondis à cannelures rudentées, traverse inférieure ornée d'un coeur feuillagé, pieds cambrés 91 x 119 x 67 cm (Petits accidents à une façade de tiroirs)
Mes ordres d'achat