GRAND BUFFET A DEUX CORPS à partie supérieure... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
GRAND BUFFET A DEUX CORPS à partie supérieure en retrait d'Epoque XVIIIème Siècle en noyer mouluré ouvrant à quatre vantaux, corniche mouvementée et marbre brèche rapportés, pieds cambrés 257 x 145 x 74 cm (Marbre accidenté) Lot vendu au profit de l'Association SOS Villages d'Enfants
Mes ordres d'achat